Павел Титов

А если собрать всех правителей стран и устроить гладиаторские бои - кто выйграет?

Нина Котахова

интересный вопрос )) я бы поставил на кадырова ))

Mu
Munir

у путина шансы неплохие.... ну он же там каратист....

Спартак Ягудин

Думаю вождь какого-нибудь племени из Тимбухту)

Valya Kotik

Да тут не вопрос крутости, тут вопрос физической силы. Вообще, есть такая вывеска: "Отруби. Яйцо. ", и стрелочка такая.. . Сходи туда, отруби себе чего-нибудь!

Ольга

Меркель покажет сиськи и все разом сдохнут.

Ан
Антон

Кто ВЫИГРАЕТ не знаю, но то, что у Барана Обмана ШТАНЫ будут ПОЛНЫЕ -- это точно !