Сергей Донченко

Моего мужа кинули в покере на 500.000 тенге что делать в такой ситуации?

Ирина Быкова

Карточный долг, долг чести. Или платить или стреляться или жить с бесчестным именем.

Анна

Искать другого мужа.
Не, ну надо же так.. .

Расплатится - переживете. Наука будет на будущее. Сумма неплохая...

Снежана Рябухина

Дать люлей мужу, что бы больше не играл.

Дмитрий Юдин

Что такое тенге?

Андрей Evolution

Если он заядлый игрок, задумайтесь, надо ли с ним жить? Разорит всю семью и продаст ваше нажитое имущество. Думал бы о семье, прежде чем играть в покер на такую сумму.

Ал
Александр

А вот будет ему наука: нельзя в карты играть! - ибо грешно это.