Св
Светлана

А какие женщины нравятся мужчинам-психиатрам?)) ) С каким характером?)))

Юл
Юлия

Только чтобы не совсем коллега. Моя - доктор, но не коллега. Это - вполне терпимо для обоих. А иначе - даже не знаю.

Светлана

начнем с того, что мне психиатры не нравятся.. у них у самих крыша уехала

Екатерина

готовые внимать каждому их слову.

На
Надежда

все просто: мужчинам-психиатрам нравятся женщины-психиатры, как было сказано каждой твари по паре

Ирина

Лишь бы не "коллега по цеху",а то разговорами о работе дома мозг сожрет)))

Светлана

красивые всем нравятся

Di
Diana

неадекватные
они на них опыты делают