Ле
Леночка

Баптисты и пятидесятники ищут рай на Земле или вне Земли?

Бауыржан

Вне, они луноход строят. :))

Alexandra Kuznecova

Они ищут Людей, кому вынести МОЗГ своей назойливостью и идиотской улыбкой на лице...

Анастасия Мамаева

По-моему, все поголовно верующие ищут рай вне Земли. Вам пообещали, что кроме этой тяжёлой жизни будет и другая, так вы на всё готовы. Вас уже как рабов выводят.

Светлана Яганина

А он внутри их "

Наташа Румянцева

В Слове Бога говорится, что рай будет на земле: " Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно. " и вот еще: " «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» . Сидящий на престоле сказал: «Вот, я творю всё новое» — и добавил: «Запиши, потому что эти слова верны и истинны» . В этом и состоит благая весть, которую должны услышать все люди, именно об этом проповедовал Иисус Христос.

Виктория Щурова

Они ждут Божьего - Небесного рая, на Новой Земле...