Ирочка Филатова

Что можно привозить из Москвы и продавать то, чего нет в Татарстане в маленьких провинциальных городах

Как известно самая ранняя мода начинается в Москве. Допустим пластиковые окна начали ставить в Москве, натяжные потолки тоже оттуда мода пошла и еще много всякого. предлагаю обсудить эту тему.

есть люди, которые кустарным производством делают керамзитобетонные блоки, декоративные плитки. это я так к примеру...

Валя

Ну, больше всего Москва производит пафоса. А ещё деньги в России, в основном сосредоточены в Москве, поэтому везти товары из Москвы не выгодно в принципе. Лучше возить товары в Москву, или на худой конец из одного "провинциального" города в другой.

Вадим

Везти из Москвы? ! Что за бред! ! В Москву, если ты не знал, везут изначально из Китая, Вьетнама, Кореи и других ускоглазых стран, так что лучше сразу везти оттуда, зачем тебе посредник!

Костя П

Реклама начинается сразу во всех регионах. Оптовые базы сосредоточены в Москве. Если этот товар получил известность в вашем регионе, то заключайте договор с компанией, они вам всё вышлют транспортной компанией.

Коля И Виолеттик Кузьменко

Полиса страхования жизни. Это востребованность и рынок открыт.
В Москве обучат и помогут как правильно организовать бизнес.

Наталья ****

типа так

Андрей Таранин

из китая везите. в мск оттуда все поступает