Искандер Омурзаков

я хочу перекупить бизнес, но оформить ИП не могу, так как постоянная прописка не в этом городе, что посоветуете?

и как все сделать правильно, что бы не кинули?

Фа
Фарид

ИП оформляетеся только по месту прописки. А работаете в любом регионе России. Сейчас есть много сервисов типа Мое дело www.moedelo.org, с помощью которых можно вести учет и сдавать отчетность электронно даже из другого города в налоговую по месту прописки. Так что отсутствие прописки - не проблема.

El
Elcsandr

открой ИП на родине и сам создай с нуля

Макс

Оформи ИП в своем городе, а на учет, возможно придется встать по месту деятельности. Зависит от системы налогообложения.
Заключайте договор купли-продажи, оформляйте через нотариуса.

Вл
Владимир

обращайтесь. помогу оформить. . легально. .
если Вы живете в Москве

Alex

Не нужно ничего перекупать, лучше открыть свое с нуля.

Всеволод

Регистрируйте ИП в своем городе, оно распространяется на всю территорию РФ. Что значит: "Чтобы не кинули? "

Волнуйтесь о том, чтобы бизнес был рентабелен.
Что именно покупаете, так и не понял?
Какова причина продажи?
Бизнес часто строят на продажу!

Сначала разберитесь в основах экономики или пригласите человека, разбирающегося в подобных деталях!