Юрий Ясинский

с деревенской пропиской ип в городе открыть можно????

Михаил Куликов

Деревенская и городская прописка осталась в СССР.

Екатерина Бондаренко

А прописка то тут причем????

Людмила Фёдорова

Да хоть в другой галактике. Как, по-вашему, тогда открывают новые фирмы по всей России люди, живущие в одном городе/деревне?: ) Откроете, не переживайте 🙂

Вадим Климов

Зарегистрировать ИП может любой гражданин РФ. Т. ч. если у вас есть гражданство РФ вы имеете право зарегистрировать ИП в любом городе, посёлке и т. п.