Владимир Шабаров

Хочу из Китая продавать вещи через интернет. Помогите 🙂

начала и пока пользуюсь тао. ру, но неудобно рассчитывать доставку и вес посылки, наценку приходится делать с подстраховкой чтобы не уйти в минус. или я что-то не понимаю. в общем. если можете поделиться с сайтами на которых уже цена с доставкой указана, чтоб не заниматься этим геморроем)
помогите люди добрые, а то деньги очень нужны.

Станислав

Работайте с aliexpress.com цены там иногда даже интереснее чем на тао, доставка бесплатная во многих случаях. Так же не придется заморачиваться с посредниками это тоже риски, да и оплата значительно легче без каких либо заморочек.

Антон

Мы тоже на али заказывает, все приходит быстро в среднем 7-21 дней