Сергей Редькин

как заполнять документ об открытии и закрытия банковских счетов по вкладам депозитам пример

Вот фото документов, напишите пожалуйста как их заполнять, приведите пример, буду благодарен :)

Ruslan

Да нет. Это совсем не то, что нужно. Здесь образцы подписей. Чтобы чужим людям в банке не выдали твои денежки. Вот когда в банке откроют счет, то в НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ надо подать ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКРЫТИИ (ЗАКРЫТИИ) ЛИЦЕВОГО СЧЕТА. Это совсем ДРУГОЙ БЛАНК. В течение 10 (десяти) дней об этом надо сообщить не только в налоговую, но и в ФСС и ПФР.