Сергей Гончаров

в чем была прелесть СССР...?

Стас Барткус

Во всем. Что не возьми он превосходит и путлеровскую россиянию и укру, хотя уже четверть века прошло.

Юлия Маторина

Можно было почувствовать себя сверхчеловеком, купив джинсы по цене двойной зарплаты: Ливайс-501, блин: ) И ты король мира:)

Владимир Новосельцев

В СССР была такая армейская прибаутка:
Товарищ прапорщик, ты здесь не гость, уходишь со службы, так спи. . .хоть гвоздь!
Но это было все мелочь, а воровали по-настоящему те, кто в обкомах работали. Из колхозов в багажниках своих "Волг" везли мясо, сало, мед и т. д. Вот эти ворюги теперь стали олигархами, а свои партбилеты попрятали в сундуки.

Иван Емельянов

Страна в целом развивалась, но к людям правительство относилось ужасно . Правда щас в РФ ещё хуже.

Андрей Крупенин

В ощущении счастья для честного человека
Ну а торгашам, спекулянтам, вымогателям, живодерам, тупым счетоводам - просто трагедия

Svetlana Boukova

Тем что в СССР не было секса, а сейчас секса нет только у меня, хочу СССР!

Ekaterina Ponomareva

помню только лишь состояние наивного счастья у себя и родителей и это было в СССР

K*
Konstantin *****

как вспоминаю те прелести так аж дрожь берёт.