Serguei Vdovine

кто из исторических личностей и писателей России популярен на Западе, кроме Достоевского?

Александр Логунов

Михаил Булгаков, Лев Толстой, братья Стругацкие и многие другие.

Ол
Оленька

Петр 1, Уланова, Плесецкая, Шаляпин, Шестокович, Чкалов, Ленин, Сталин Вообще многих знают, если люди культурные А середнячки даже не знают, где Австралия находится К нам приезжали по обмену французские школьники, пятнадцатилетние, так они даже своего собственного Дюма не знают, не говоря уже о Гюго, Стендале и остальных

Алексей Настюшенков

никто, не верьте русскоязычному пиару, им на западе до своих то мозга не достаёт....