Галина Плёнсак

когда россияне говорят, что тупых укров зомбирует их пропаганда...

Подразумевают ли они при этом, что ИМ самим голову пропагандой по ящику не забивают? Или наши новости самые честные на свете, не то что укровские?

Pucca Kim

Понимаешь, если опустить пропаганду, то есть факты, которые не надо ни опровергать, ни подтверждать, ибо это факт.
Факт, пендосы замутили майдан. Факт, они же с 2004-го года насаживали в хохлопии русофобию. Факт, всячески говняли России, то газ перекроют в европу, то долги не отдают, что просто, тупо хаят Россию. И так далее, и тому подобное. Если знать методику пендосских переворотов, то откровенно, вся ситуация прозрачна как ни что. Для этого надо просто читать книги по данной тематике. И никакая пропаганда не будет нужна, что бы понять, что хохлов обыдлили за 23 года, и что специально растили это поколение, двадцать три года, что бы выросло тупое, пушечное мясо. Орущие по любому поводу, что во всём виновата Россия. Только сегодня видел на ютубе, как одна хохлушка визжала, что Россия постоянно устраивает провокации против украины (мы 23 года про них не вспоминали) , что в разрухе на украине виновата опять же, Россия... как будто они двадцать три года что-то делали, а не тупо просирали наследие СССР. В общем, у кого мозги есть... украина и без пропаганды - ниже плинтуса. Территория зомбо-тухло-майдануто-пидаров тупых.

Elena Antonenko

укросми просто неадекватны, как минимум.., а вообще любые СМИ, это ложь, пиздешь и провокация

Олеся Оборотова

Истина всегда где то рядом! )

Татьяна Иванова

Тогда весь мир - зомби и Россия ИМ управляет, раз они устраивают митинги против фашизма на Украине и в Мире.

Ggggggg

ты чё не веришь орт!?

Стася Иванова

а инет типа то ж не устраивает?... бери независимые от 2-ух сторон и будет тебе счастье)

Na
Natali

О России "Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Лариса Узилова

я бы назвал зомбированием. . не просто ложь ТВ, а "зомбирование" как стадия веры в новости по ТВ // и лично мое мнение что на Украине новостям верят больше чем в России..

Roma Mitrokhin

Россиян тоже обрабатывают. Только что пропагандируют в России и что на Украине? Россиян призывают не париться по поводу санкций, развивать производство и общество, и выступать за мир. Хохлов призывают убивать, крушить и ненавидеть. Ах да, еще любить Родину. Только любовь эта в том, чтобы ненавидеть (быть непримиримым к врагам).

Екатерина Семирова

А про америку-то слыхали? Вот это:
"В феврале этого года в распоряжении NBC News оказалась 16-страничная служебная записка Минюста США, в которой содержатся некоторые юридические основания для применения программы беспилотников. В документе говорится, что убийство американских граждан без суда и следствия является «законным» в том случае, если те представляют «неотвратимую угрозу для США» , а захватить их живьем не представляется возможным. Доказательств участия в конкретном заговоре не требуется".
Каково? !

А вот это - как раз по теме:
"Администрация Обамы официально признала “еврейский заговор”
Как сообщила газета “Washington Post”, 21 мая 2013 года на официальном приеме, организованном Национальным комитетом Демократической партии США для “Jewish American Heritage Month” (месячник чествования заслуженных американских евреев) , вице-президент США Байден произнес речь, в которой признал исключительную роль евреев в том, что идея однополых браков (“gay marriage”) была законодательно признана в некоторых штатах Америки.
Кроме этого он заявил, что “85% всех изменений, происшедших за последнее время в Голливуде и в общественных средствах массовой информации, стали возможными только потому, что эти отрасли возглавляют евреи… влияние которых огромно… поистине огромно".

Ал
Александр

Я не смотрю TB, но смело могу сказать, что они Говнюки*