Дмитрий Звездочётов

Планы на день, почему трудно следовать им?

Не редко делаю планы на следующий день, а на утро как-то срываюсь и многое выполнять не хочется. К вечеру опять строятся планы, но на следующий день похожая картина. Подскажите действенные методы, как себя мотивировать выполнять план 🙂

Николай Николаевич

пишите небольшие дела которые точно выполните. так привыкнете

Игорь Неупокой

Планируйте так, чтобы Ваши планы соответствовали реальности...

Нтон

Вероятно, жизнь вносит свои коррективы.

Елена Пушкина

та же фигня (( думаю, это потому, что мы ленивые люди ((

Виктория Лапатина

Разделите дела на важные и не очень. http://samrazvit.ru/psixologiya/kak-vse-uspet.html