Марта Зайцева

Как развить свою речь в таком плане плане?...

Допустим какие то происходят разборки.
Первое что там начинается это болтовня при чём такая где каждый хочет поймать тебя за слова и за это хорошенько навалять. И в таких случаях я часто остаюсь не правым и мне ничто иное как приходится бить так как разговаривать больно то я не умею, я долго думаю что говорить, часто косячу на словах, найдётся уже тысячу причин меня избить и мне приходится лишь мирится и драться в статусе "не правого человека" и потом меня найдут уже другие люди, и изобьют ещё сильнее, если я успешно пойду в отмах.
Короче интерисует вопрос как развить себе эту речь, чтоб был подвязан язык в таких темах и я смог сам кого хочешь сделать не правым?

Екатерина Смирнова

Читать, читать и ещё раз читать.
Очень много читать.
И хорошо блефовать.

Елена Морозова

Неважно какие слова ты найдешь. Или - не найдешь. Они заранее уже решили тебя избить, что бы ты ни сказал.
Потому - просто бей молча, первый и изо всей силы.
Силу это дерьмо уважает.
А болтунов бьет.
Вот и все.
Не парься.
Бей с особой жестокостью и не заботясь о последствиях, у них просто пропадет охота вообще к тебе приставать.

Мелисбек Кубатов

В споре существуют различные приёмы. Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/3bvZN Убери пробел.

Baha Baha

Посмотри клинику. . там есть такой Доктор Кокс. . Он грузит так, что потом еще полчаса после двухминутной реплики осознаешь, что он только что сказал. . при чем обычно монологи сопровождаются вполне ироничными и не матерными оскорблениями, но вообще обидно. . тщательно изучай людей и подмечай их недостатки, чтобы были козыри. . но если заденешь за больное, то получить пиз*юльца еще проще)) ) тут, скажем так, очень тонкая грань в таком вопросе))