Алёна Григорьева

Подскажите, где на о. Родосе хаходится блошинный рынок. И время работы.

Krelian Mr

Ежедневный блошиный рынок расположен рядом с портом Мандраки на входе в Старый город . Скажу так, между портом и автобусной станцией. Если пойдете по набережной, мимо не пройдете - он будет у крепостной стены напротив. С утра до позднего вечера.

Александр Бовт

В старом городе там один сплошной рынок!