Виталик Правда

Подскажите пожалуйста, где можно собрать всю максимальную информацию о Бальсорано (Италия) ? У кого ни спроси - все молчат

Я искал информацию об этом посёлке в интернете, на разных поисковиках! Но кроме прогноза погоды и фото ресторанов Бальсорано больше о нём нигде нет информации! Очень нужно огромное количество фото внутри Бальсорано и что он из себя представляет (какая там жизнь, какой общественный транспорт, есть ли там места для проведения досуга (дискоклубы), есть ли там больницы, аптеки, почта ну и всё-всё) Зочу МАКСИМУМ фото с видами этого посёлка и побольше узнать! Друзья, помогите!

Ирина

кому интересна эта жопа Италии???

Serge

ну историю поселка, где поспать, поесть и что посмотреть можно здесь http://www.comune.balsorano.aq.it/jsps/135/MenuSinistro/184/La_citta/209/La_Storia.jsp
а вот видио и фото действительно маловато. как в принципе и комуна