Сергей Цибульский

Если вы задерживаетесь на работе на 1-2 часа, вам за это доплачивают? Или так мучаетесь-чтоб начальство не сердить?

Катя Васильева

У меня обратная проблема - надо думать, как людей на работе задержать. В пятницу оборвали в цехе пульт кранбалки, последнюю машину пришлось вручную разгружать. А я могу предложить только отгул без заявления в любой другой день на то же время. Любая медаль имеет две стороны, думаете, руководителю легко??

Варвара Серикова

Никогда не задерживаюсь. За это не платят.

Светлана Лебедева

Я независимый партнер. Могу спать на работе, могу не ходить 4 месяца, и ничего мне не будет. Мне платят только за результат.

Ольга Голицына

к счастью не мучаюсь

Андрей Решетников

Доплачивают! Как за дополнительные часы, а куда они денутся, либо нарушение законодательство РФ, либо доплатить из своего кармана !

Руслан Багиров

Если работа есть - я её работаю. Если её нет - не работаю и иду домой.
Правда у меня работа не нормирована.
Когда работал на заводе - любые проблемы в течении рабочего времени. 17.01 - начальник давай до свидания.

Cтас Редька

я никогда не задерживаюсь

Анна Ситикова

я и так всё успеваю на работе