Ириска Сладенькая

Почему пудинги и йогурты не хранят в холодильниках? Неужели они не портятся? Ведь продукция молочная..

Алена

так столько гадости понамешано

Энже

большинство йогуртов не обязательно хранить в холодильнике... они долгосрочные... а есть котор хранятся только 10 дней... те обяз но надо в холод ке хранить

Да
Дарья

их хранят в холодильниках. а если нет- то это туфта химическая

Алина

Ув. автор, этим гипермаркетам, магазинам, предпринимателям пофиг на то как они хранят продукты им важно все это продать с большой наценкой, а то что ты траванешся или вообще умрешь нед ни ко кого дела. И то что сейчас делают это не йогурты а простоя химия.

Ни
Нина

Йогурты хранят ТОЛЬКО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ!
Условия хранения указаны на упаковке - хранить при +1°С - +8°С. Несоблюдение условий хранения приводят к порче продукта, естественно.
Если видите несоблюдение условий хранения можете подать жалобу. А вот антирекламой здесь не занимайтесь

Люба

Смотрите на сроки хранения! А все эти якобы молочные продукты состоят из сплошных заменителей, загустителей и прочей таблицы Менделеева, поэтому там нечему портиться - там находится то, что практически угрожает нормальному существованию организму! Купите ЙОГУРТНИЦУ и делайте сами прекрасные кисломолочные напитки - живые и полезные!

Ир
Ирина

Почему же, мы в холодильник ставим.