Георгий Асанбаев

как пометить рабочую форму

подскажите как пометить рабочую форму так, чтоб невозможно было оторвать метку, отстирать, в общем чтоб метка была навсегда, планирую написать табельный номер, выжеч чемнибудь или как поделитесь опытом.

Оксана Исаева

В армии разводили хлорку водой и палочкой писали номер на обмундировании-навсегда!

Шоxруx Шох

Вот сразу видно что "Сенсей" откосил от армии, там эту проблему решили лет 120 как.. . Хлорка и спичка - путь к решению вашей "неразрешимой проблемы"...

Светлана Кузнецова

да с изнанки спичкой хлоркой имя фамилию или инициалы нанести можно

Таня

Написать черной тушью и тут же прогладить утюгом. Я детям так вещи в детский сад метила. Детям уже под 30, а платочки до сих пор с этой краской.

Эльдар

вышивку сделай.
При желании от нее можно избавиться, но кому это нужно?))