Александр Дианов

как можно пометить черепаху?

переезд, необходимо найти красноухой черепахе временный приют а потом забрать. в общем я уже решил куда пристроить. Но там много черепах и все плавают в одном месте. Вопрос, можно ли сделать какую нить пометку на панцире черепахи чтоб можно было быстро опознать и забрать потом ?

Жанна Гончарова

На панцире лаком для ногтей

Сергей Русинов

нууу.. . обычно у черепах разные эти.. . рисунки на панцыре може запомните или сфоткайте а так даж не знаю*

Алексей Х

Сделать тату как у квентина тарантино