Варвара Серикова

Последний щенок из помета

правда ли что последний щенок (лабрадор ретривер) из помета будет маленьким и хилым?

Алексей Севостьянов

Нет, маленьким и хилым может быть и первый щенок, последовательность не зависит от здоровья и роста щенка

Юлия Родионова

неправда

размер и жизнеспособность вообще никакой привязки к очередности в помете не имеют
зачастую самые крупные щенки бывают последними

Татьяна Дюко

Вот последний щенок из помета. Самый маленький. Родился одиннацатым, очень маленьким

А вот такой он сейчас, в полтора года.

Imamidin Uulu Alymbek

У моей собаки последний щенок был самый суперский

И5
Ирина 5

А Вы знаете, что последний щенок бывает самым крупным и крепким? ? Какая разница, каким щенок родился по счету? Это ж не гонка на время) ) Моя собака - четвертая (предпоследняя) из помёта. На данный момент - лучшая. Посмотрим, какой вырастет.