Евгений

3 месяца не пил, как правильно начать заново?

Анатолий

А надо ли начинать?

Мария Агамалян

Подходишь к алкашам на улице и задаешь свой вопрос.. .
Эти люди профессионалы со стажем в 30-40 лет и они каждый день этим только и занимались!
Они могут научить правильно и без больших затрат нажраться и при этом научить питаться одним и тем же помидором неделю!

Екатерина

Подождите нового года. Там само собой пойдет. Или не пойдет.

Александр Гагарин

Ответь честно себе на один вопрос-что для тебя хорошего сделала пьянка ???А там думай начинать или нет.

Максим

С пива

Ал
Алексей

Пить нельзя! Так можно умереть.

Настена

Если это твоя мечта пить, то конечно начинай, как же жить патом без мечты, если бросишь )))

Дашка Беляшина

запомни ты уйдешь не допив еще очень многое.... порадуй себя в другой категории счастья

Дмитрий Иванов

Со ста пятидесяти беленькой. Она сама мозги свернет и направит запой в нужное водке русло.

Ксю

Не начинайте

Ол
Оленька

Влияет место вашего проживания. Если живете как я в Сибири то здесь только водку приличную можно взять. В Чувашии говорят выращивают хмель значит там пиво должно быть неплохим. В Краснодарском крае и Ставропольской области вероятно домашнее вино должно быть или надо летать на Кипр или Грецию и попробывать начать с их прекрасных напитков. Правда дома потом вы их не найдете но может быть это заставит вас меньше пить местные пойла. Будете смотреть на баснословную цену европейских напитков в наших магазинах и организму скажите все это я там до одури попробывал. И жалко будет кровные выбрасывать на них.

Руслан Багиров

лучше не начинать