Мария

ребят подскажите пожалуйста как почстить планшет на андроиде от вирусов и прочего ненужного хлама ?

у 6 летнего племянника планшет конкретно дурачит, видать может
вирусов хапнул, постоянно баннеры вылетают, не может толком не
играть, не посмотреть чего нибудь, даже когда в интернет не заходит
постоя вылезают рекламы, и интернет стал туго работать, медленно
стало всё загружатся, сканировал доктор веб не каких угроз не
выявил, толе антивирус говно, толе вирус такой непростой, add block
против баннеров тоже ставил, без толку, форматировать планшет тоже
не вариант, там столько всего закачано что племяннику нравится,
может вы посоветуете какое нибудь средство от этого геммороя ?

Андрей Игнатов

Средство очень простое - подари ему айпад и забудь про слова антивирус, вредоносный софт, тормоза, глюки )

Realist

в маркете забей реестр чистка. понравившимся вариантом почисти. может поможет)

С*
Сергей ********

Вирусов, как таковых, нет, а не желательная реклама -
пройтись программкой Airpush detector RUS by MEGA_PRO она покажет, что тебе это гонит

Вадим Ковалев

Clean master, Doctor web, AVG