Мария

было два папугая мальчик и девочка мальчик умер от сердечного приступаю. покупать ли мне ещё раз или лучше не надо?

Ирина

если про волнистых - ненавижу их! по утрам кричат как безумные, мелкие, и живут мало.. . если какой нибудь жако или типа того - бери смело! ну на крайняк карелла какой нибудь, они хоть прикалываются под музыку.

Татьяна

Волнистые - стайные птицы, в одиночку им скучно. Если будешь покупать самца, то учитывай, что маленького птенца садить к взрослой самке нельзя, она его заклюет. Нужно брать ровесника или старше.

Ел
Елена

Покупай, у меня так же было, сначала девочка игнорила его (можно так сказать) но потом привыкла и всё хорошо.

Ку
Кундыз

Купи. Пусть самка и второго до инфаркта доведёт

Гульчачак

А почему вы уверены что питомец умер от сердечного приступа?
Вообще если вы правильно ухаживаете, кормите то думаю можно взять еще самца, иначе самка будет скучать

Ок
Оксана

пустьтеперь эта стерва живет одна