Елена Пушкина

Помогите кто может. . Это мальчик или девочка? Какой примерно возраст?

Купили попугая и не узнали возраст. . На счет пола тоже сомневаемся. . Продавец сказал что мальчик, но по информации из интернета девочка. . Что делать не знаем. .

Ир
Иришка

Посоветуйтесь на форуме о кореллах. А то по окрасу не понятно у них
, вам тут наговорят сейчас любители волнистых. У корелл ведь всё иначе.

volnistij-gorod.ru/opredelenie-pola-korelli-t1234.html

Галина

полюбому больше 5 лет

Ирина

Наоборооот! у мальчиков переносица голуьая!

Ли
Лидия

Это птичка ...))))))

у них как-то по цвету надклювницы определяются, у самок вроде голубоватая ..