Руслан "

Кто мальчик кто девочка?? ? И возраст если можно

И еще, что с восковицей у желтого попугая

Ро
Роман

Мальчик - тот который желтый. С восковицей у него все в порядке.
У девочек восковица розовая или серенькая. Попугайчики старше 7 месяцев это точно. А уж сколько им лет, не могу сказать.

Ринат Камалетдинов

С синей роговицей на клюве - мальчик. Возраст точно не скажу, но то что уже не молодые точно!

Иван

белая скорее всего девочка - у них клюв розовый. У мальчиков он голубой или фиолетовый - значит мальчик желтый.

Акбарали Хатамов

бро белую самку не знаю, но желтый молодой, шапки не видно, значит не было первой линьки, хотя сейчас в окрасах попугаев такого понамешано, что все что угодно можно ожидать))

Владимир Удовик

желтый точно мальчик, возраст более 6 месяцев, уже была ювенальная линька.
Про белого пока рано говорить, возраст до 6 месяцев, птенец. Восковица ещё без признаков пола, по крайней мере не видно на фото. Посмотрите, если вокруг ноздрей есть голубизна, то скорее всего будет мальчик, если вокруг ноздрей скорее белое, то девочка.

Виталик Диндиков

желтый-мальчик, белая-девочка. А что с восковицей? Нормально все с ней. Молодные они, точно возраст не могу сказать