Антон Коршунов

Вопрос для собачников. С кокого возраста мальчика длинношерстной таксы водить с девочками?

Жека

Водить или сводить? Сводить после двух лет. Водить - в любое время, играть будут за милую душу (главное чтобы течек небыло)

Алексей Михалыч

С того самого как наберётесь ЗНАНИЙ! Не хотели бы сами заняться проектированием АЭС? А, что так? Знаний не хватает. Так с чего вы решили, что разведение собак, это просто?

Ольга

После получения допуска в разведение

Сергей

Сук водят к кобелю, а не наоборот. Кобеля вязать можно после 12 мес возраста и как получит развернутые оценки за экстерьер и допуск в племенное разведение.

Александр Зайцев

если мальчик интересный для племенного разведения, имеет много титулов, то девочки сами придут

Ольга Барахова

Ему 1.5,а ей от 8месяцев - 1 года.

Слава Калошин

после двух лет где-то!...)))

Виталий

Где-то с 1,5 лет. Чтобы собака уже сформировалась физически. Это по возрасту.
Ну и когда выставки закроете и убедитесь, что у кобелька хорошее здоровье и психика. Это по уму:)

Павел ******

Кобели допускаются в разведение с 12 месяцев.

Екатерина К.

Кобелей развязывают где-то в 1,5года

Александр

Сводите лучше себя в кино с мальчиком.. и не лезть в трудности селекции.