Вл
Владимир

Когда вы понимаете, что влюблены?

Анатолий

Я всегда влюблен. Иначе работать не могу. Не пишется мне, без любви. )

Андрей Гроздов

Мне сразу хочется обниматься с этим человеком, в его присутствие у меня улыбка до ушей, я могу начинать жутко стесняться и бояться сказать слова

Илюшка

Когда волнами накатывают чувства и бабочки в животе.

Андрей Стажков

Когда думаю об этом человеке 90% всего своего бодрствования.

Muxammadjon Jalilov

Когда не можешь без этого человека, тебя тянет к нему, и мысли о этом человеке переполняют❤

Кристина Михайлова

Когда я начинаю любить весь Мир и радоваться абсолютно всему.

Б_
Белла ____

когда тупею))

Анастасия Кулеева

Когда остаюсь наедине сам с собой и начинаю вести себя как идиот: ) Когда не могу забіть єтого человека, любой ценой хочу проводить больше времени с ним