Ярослава

Почему телевизоры Sony Bravia стоит дорого? Например 48r483b стоит. 30 Тыс нет 3д и смарт ТВ

Ан
Анаст

всё довольно таки просто, все новые технологии которые внедряются в производстве, приходится менять не только сам конвейер, но и материалы, а они разные от разных производителей. Это ж не "штампулька" какая то, а производство, сейчас само понятие бренд как бы размыто, это вся цепочка от самого производителя, через поставки, таможню и так далее и тому подобное ...И чем новее тем как правило и дороже, а сваливать всё на один лишь бренд, глупо.

Анастасия Кабанова

потому что это Sony

Aaaa Aaaa

Понты всегда дорого стоят.