Перизат

Вы хотели бы уехать жить за границу из России.. почувствовать себя человеком, и в место 55000 рублей, получать 2000фунтов?

В месяц

Алёна

Если родина будет платить мне 55000, то я ее не покину! В этом году точно!)))

Инга

гарантии есть что там ждут?

Сергей

Ну мне проще я и так не в России живу а в Израиле а если мне в России будут платить 55.000 я туда жить перееду 🙂

Машенька

1 фунт 63руб*2000=126000р. Не плохо! Когда самолет?))

Анечка

Очень многие, за 55тр, почувствуют себя человеком никуда не уезжая.

Ол
Ольга

Не в деньках счастья Россия ...Не продается ...

Яна

А скока это в долАрах??

Василий

55тр? это где так получают?

На
Наталья

Ага. Почувствуешь себя человеком.

Шеннепей

у меня больше зп )))))))

Та
Татьяна

Проституток заграницу набираешь? В Москве они больше зарабатывают.

Ba
Bad

Я и 55 не получаю 😃 Так что я хоть в Нарнию 😃

Анна

покинул всей семьёй 17 л назад и дело даже не в деньгах.... Слава Богу что дал возможность детям и внукам жить среди людей

Ва
Валидол

Нет, становиться овощем меня не радует=)

Забыл расходы озвучить на житьё-бытьё. У вас можно прожить на 20 фунтов? А у нас и на 15 живут некоторые! =))

Di
Dina

Нет, Александр. Хотелось бы в нашей стране жить достойно .