Елена Петрова

есть ли здесь те кто видел фантома/духа или может ваши знакомые? и как по вашему мнению реально ли это вообще? - ***

Андрей Решетников

Мы Одной Крови__

Maria Tolkacheva

видел реально, видел даже эльфа с крылышками, сантиметра два ростом

(((((Кошка )))))

Да. Я видела фантом. Если это можно так назвать. Вначале ощущаешь чужое присутствие. Как будто кто-то есть рядом, но глазами так не видишь. Потом можно заметить полупрозрачный контур - свет падает под определённым углом и видны очертания. Так однажды мимо меня на работе в фойе кто-то прошёл (работаю в школе, веду предметы биологи и химию) . Это было уже после уроков, к вечеру.

Но что именно это было - душа чья-то или ещё что-то иное, сказать не могу. За свою жизнь не мало чудес повидала.

Светлана Щипкова

Увидеть фантом реально, его можно и услышать, и почувствовать его энергетическое прикосновение. Духов тоже и увидеть, и услышать реально, они могут материализоваться, стать плотными, к ним можно прикоснуться, ощутить эту плотность, они могут производить звук, их слова можно слышать не только телепатически.

Aлиза Чынгышбаева

Не реально. Все лишь загадки разума. Привидится может всякое.

Ксения Лукьянова

Я столько не выпью.

Лариса Князева

по кладбищам ночами походите без проблем найдете, как два пальца об асфальт

Дашунька Свешникова

Я видел. Охренеть не успел, так как через секунду его уже не было. Как бы соткан из тумана...

Наталья Л.

перейди черту закона и ты поймёшь кто реальней мы или они)))

С*
Сергей ********

Всё реально

Ильсия

Я работаю с духами и фантомами лет 15 как... главное -- уважение к ним и не зазывать в свой мир, можно не отделаться совсем

Николай Шемчук

я в молодости ходила на кладбище вместе с ребятами, одна из девчонок даже свалилась в вырытую могилу и ничего... а мой двоюродный брат на спор просидел всю ночь на кладбище.. и тоже ничего...

Григорий Шумилкин

куча. Если обладать чистым от штампов сознанием - у них нет образа. Дымка такая, или чёрные пятна, летают. Не опасны. Практически. Они везде есть. Барьеры для потока восприятия создаются самим наблюдателем. Их не видят потому что это бы сильно осложняло бы восприятие картины мира людям разным.