Kate Zhivetina

Вера в Бога сродни фашизму - те кто не верят в твоего Бога, те автоматически становятся людьми 2-го сорта?

Александра

нет .. ваши знания о вере и боге поверхностны

Ол
Ольга

да не людьми 2 сорта) ) а бесами, одержимыми дьяволом, ведьмами и т. д.. . а с этой нечистью у них разговор короткий всегда) ) на кол, в костер и т. д.. . Так что фашизм нервно курит в сторонке.

Ан
Анна

КАК НАСЧЕТ ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА? ФАШИЗМ ЗАРОДИЛ ДАРВИН С НИЦШЕ. СИЛЬНЕЙШИЙ ВЫЖИВАЕТ.

Надежда

Бля заебал меня этот сайт. Пойду покурю, пажру арбуза и сяду кодит для Андрюши