Алексей Паникаров

Борцовая шапка прикрыта плитой, нельзя сквозь огонь разделяться на грехи, моя травка лучше

Юлия Дубровина

Когда я шел на гуся, меня раздавило сиськами. Спустился Кобзон с усами Игоря Николаевича и прикрыл меня батареей. Я наступил на его копыто и закрыл третий глаз представляя, как гусь с сиськами ест Николаевские усы Кобзона. Но женщина начала визжать и я разжал ладонь, сколопендра выползла из моего уха и поскакала забрав у Кобзона усы. Я даже не знал что так бывает.