Настюшка Карпова

какие имеет права попечитель в 18 лет ?

Светлана Филиппова

ка ки любой гражданский

Машка Андрейчук

посещать подопечного в том учреждении где он находиться, и ограниченно представлять его интересы. права распоряжения деньгами и имуществом подопечного у попечителя нет

Маргарита Басенко

18 лет попечителю или опекаемому? в любом случае, кроме общегражданских прав - больше нет никаких, после исполнения опекаемому 18 лет - попечительство прекращается.