Кравченко

Стоит ли откладывать челюстно лицевую операцию если по лунным суткам советуется отложить операцию?

Именно хирургическую советуют отложить

Максим Кирюшин

если это возможно - без проблем со стороны врачей и осложнений- то стоит вам отложить .. но перитонит например не откладывают

Валерия Боровикова

если вы в это верите - отложите.

Анастасия Гладких

ошибка. я почему-то решил что нептун у тебя в начале козерога как у меня юпитер