Игорь Пашковский

Стоит ли завтра проводить операцию по удалению зуба? что советует луна?:)

Если нет, то в какой ближайшый, благоприятный день для операции по удалению и для пломбировки зубов?

Марина Толстикова

Я гадаю не по Луне, но в любом случае говорю вам, что стоит. В вашем случае зубы и так достаточно уже запущены и удалять больной зуб необходимо срочно! Постарайтесь успеть до этих выходных, дабы не было неприятных последствий.