Мария Саркисян

потому что врачи прописал... кучу таблеток+эсенциале, это что бы печень защитить от кучи таблеток?

Григорий Шумилкин

Когда пьют сильнодействующие таблетки, то они имеют побочный вредный эффект, который разрушает печень. Чтобы убрать этот эффект или снизить его - применяют лекарства для этой нейтрализации. Ну а как же иначе?

Sh
Shamshod

Да. Чтобы она справилась с количеством лекарств.

Svetochka

Эссенциале никак не улучшает работу печени, только восстанавливает стенку печеночных клеток (гепатоцитов) . Чтобы от множества назначенных препаратов не было нарушения функции печени, надо принимать более серьезные лекарства (гептрал, карсил, резалют например).

Замира Алиакбарова

пей отвар овса
кушай котлеты из говяжей печени