Игорь Просто Игорь

Не понимаю, зачем вообще переводить время по всей России одновременно, если вполне можно регионально?

Ожидается новый перевод времени. Теперь уже на зимнее. Хорошо бы в последний раз. Потому что тупость - полная. В России это только нервирует людей, а пользы не приносит. Потому, что страна растянута с Востока на Запад и на её территории много часовых поясов. К тому же, подстраиваться под особенности освещения Солнцем вполне можно и нужно не глобально, а локально. Сами ведь регионы, и муниципалитеты, да и местные предприятия, с учетом этого, могут объявлять начало рабочего дня, учебы, в восемь или десять утра. И всё. Нет же, кому-то надо поднять на дыбы всю Россию. Северная и Южная Америки, к примеру, расположены в двух часовых поясах и там можно объявить переводы времени сразу для двух континентов. И это не будет особо ощущаться. Для россиян же это просто беда.

Андрей Аркадьев

Когда коту делать нечего он яйца лижет, так и у нас власти с временем!!!!

Ев
Евгений

Вообще - то Россия живёт по часовым поясам. Не думай, что во Владивостоке время московское)
Я считаю, что зимнее время навсегда - это оптимальный вариант. И матчи Лиги Чемпионов посмотреть можно и рассвет будет пораньше. Россия - это страна зимы.

Светлана Тимофеева

А ЗАЧЕМ РЕГИОНАЛЬНО, КОГДА МОЖНО - СКОПОМ????

Ел
Елышева

Деньги надо отмывать

Алексей Михалев

Только в думе они не головой законы принимают.

На
Наташа

Нам, в Карелии, с белыми ночами, перевод часов, вообще - анекдот!

Урмат Шайымкулов

Меня это не задевает вообще