Зе
Земфира

каждый вечер за стеной сосед орет на свою жену и поколачивает ее, как поступили бы?

Орет словами: баба не человек, ихтнадо на поводке выгуливать и т. д, оскорбляет. Бьет ее поводком для собаки. Другие соседи не вмешиваются. Мне надоело все это, хочется заткнуть ему рот. Какие методы лучше?

Александра Сахинова

Орёт ну пусть орёт, если она это слушает, значит ей это нравится иначе давно бы ушла. У нас тоже есть семейка долбонутых, мы уже и внимание перестали обращать, но тут наоборот жена постоянно на мужа визжит и обзывает на чём свет стоит. Ну у таких просто образ жизни такой. Даже неделю назад она кричала помогите режут ни кто не вышел, уж задолбала она всех, а оказалось у мужа терпение лопнуло и он схватился за нож, руки ей порезал. Сейчас тишина слава богу замолчала не на долго, А в полицию не заявила, потому что знает что сама виновата, так что не лезте к ним сами разберутся.

Катюша Киндзерская

У меня та же история: сверху у соседей летает мебель и женщина. Все сопровождается истошными криками и плачем. Вызывала полицию уже раза 3. Около месяца назад стали доноситься совсем другие звуки.. . наконец-то мужик понял, что надо делать с женой))))))))))))))

Евгений Кудряшов

Откуда вы знаете, что бьёт именно поводком собачьим, а не шнуром от пылесоса?

Елена Рахмангулова

Если до 22 или 23, то их право. Если по ночам орут, то звонок в полицию и заявление участковому. Её наверно устраивает.
Соседка снизу орала ночами на пьяного мужа, ему надоело, так ушел просто. У неё стиль такой, стала на сына орать.

Даня Никитенко

чтоб кулаки не отшибать одень кастет.

Гульнора Мухидинова

Если она с ним живет значит ее все устраивает, и лучше не лесть а то тебе еще и боком все вылезет.

Елена Шишканова

Есть участковый, сообщите ему, это его дело навести порядок. Ваше дело сигнализировать, если вам хочется вмешаться. Если вы начистите соседу лицо, посадят вас и срок дадут реальный. А если начистит лицо участковый, то все будет по закону РФ и посадят соседа, освободив женщину от квартирного бойца. Вот, если сосед придет к вам со злым умыслом, тогда защищайте ваш дом и родных любым доступным средством, тут нет ограничений, вы будете правы всегда. а тут лучше участкового никто не справится. Таков закон.

Сергей Агапов

В начале разворота событий позвонить анонимно в полицию. но возможно у них такие ролевые игры. сама тоже ведь может сообщить куда надо

Михаил Шестопалов

поговорить с соседкой, спросить нужна ли ей помощь, может ее действительно всё устраивает? на всякий случай узнайте телефон участкового, но могу сказать, что в такие конфликты они неохотно вмешиваются, если только будет коллективная жалоба от соседей.

Николай

вызывать полицию в моменты ссор и избиений, все звуковые вызовы фиксируются на диктофон, в конце-концов один раз проплатить, если карман позволяет

Саша Павлов

Не вмешивайтесь! Чужая семья - потемки. Потому что в каждой семье развиваются свои традиции, тонкости взаимоотношений! Женщину видать устраивает, раз не уходит и молчит!

Сергей Самойлов

Ее значит устраивает.. . Вмешаешься еще больше ей проблем сделаешь, если он ненормальный