Кристина

Соседи каждую ночь стучат в стену, что делать?

Каждую ночь когда я ложусь спать, соседи начинают стучать в стену, причем стук такой монотонный, слышен регулярно каждые 10 секунд примерно, я говорил с ними на эту тему, но они сказали, что по ночам они спят и сами не знаю откуда этот стук! А кто стучит - то?

Алексей Баканов

ну надо же.. . у нас такое же было лет 8... как будто палкой они себе в пол, нам в потолок стучат. а вроде интеллигентная семья, и все такое...

Максим Быков

Советую заняться тем же)) ) Стучите в унисон))

Ри
Рита

Берите перфоратор и на вопросы отвечайте как они

Св
Светлана

может кошак еду так просит

Рустам Качинкин

У них там секс! А Вы завидуйте молча!!!

Ал
Александр

Мои соседи, всегда слушают хорошую музыку.... и неважно, хотят они этого или нет!