Екатерина Аксёнова

что делать чтобы соседи угомонились. там какой то бардель устроила одна шлюха. и каждый день оргии по ночам. -подскажите?

Махбуза Матраимова

А ты не завидуй, а присоединяйся...))))

Андрей Земсков

Участковому звонить

Андрей Никитенко

Пишите заявление в полицию. Полиция вам не поможет, потому что сама и крышует этот бордель. Потом пишите в гор прокуратуру. Потом в генпрокуратуру. Короче по ступенькам, не через голову, я не знаю в каком субъекте России вы проживаете. Может вам, кто то и поможет. Но это если там действительно бордель. А если там просто люди веселятся, то у вас вряд ли что получится. С другой стороны, их никто не крышует и на них легче воздействовать )).
Вызываете наряд и пишите заявление. Заявление обязательно. Пробуйте. Под лежачий камень вода не течёт. Через два - три заявления сможете обратиться в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело по статье "хулиганство" ))

Кирилл

напишите адрес, я приеду и разбарделю 😉

Варвара Дьяченко

Вызвать милицию

Миша Сергееи

в спокойной форме сказать ей об этом. не оскорбляя и без криков. вполне возможно что это обычная девушка. просто ей хорошо со своим парнем)))

Марина Рудакова

ну у меня бабка сверху орет насчет курева! Дык я спокоен!

Любовь Минаева

конкурентка что-ли)))))))))

Лёва-Карине Гаспаряны

будут после 22:00 шуметь звони в пилицию или обьявление в подъезде повесь мол, шлюха из такой то квартиры ори потише

Василий Матуль

1.Если там громкая музыка - есть техническое средство
Подлое, но если завтра на работу.. . Вычислите, где за стеной стоит музыкальный центр.. . Принесите из кухни микроволновку.. . После воздействия СВЧ муз. центр ремоту не подлежит

2. Повесьте толстый ковер на сопредельную стену . Какое-никакое, а шумопоглощение

Екатерина Абрамова

Клин клином вышибают, удачи )))