Рустам Халиков

Действует ли на Вас погода?

Надежда

Я тоже погодозависим. Радуюсь солнцу, грущу в пасмурный день

Ольга

всегда удивлялся на подобное своим родителям.. но вот и сам стал точно таким же... И ЭТО словами не донести.. надо самому ощущать

Катя Соловова

Да... я очень метео-зависимая... когда дождь - я грущу...)

Ал
Александр

Конечно.. И в любом случае хорошо! Даёт более тонкую настройку. Представляешь, что было бы, если бы погода не менялась никогда?

Ок
Оксана

Конечно действует, и не только погода, но и времена года. Когда солнце светит и тепло, и настроение солнечное. А в дождливый день грустно и пасмурно на душе.

Светлана Павлова

Только дождь. Когда он идет, я не выхожу на работу и всегда сплю. Тут даже никакое кофе не поможет .

Анастасия Давыдова

Я так понял - полнолуния и затмения на меня больше действуют, как на любого нормального психа.

Виктория Окшина

Да. В понедельник вышел из дома и понял что осень. Взял неделю отгулов, погулял по лесу, сижу ничего не делаю.

Светлана Мишенина

Раньше чувствовал - но теперь прошло)) )

Вася

Она на всех действует и физически и морально, даже на тех кто утверждает обратное.

Машка Андрейчук

да фиг знает, если в душе полет, то погода любая катит ( алкоголь не в счет)

Кристина

да, а по истечении времени исчезают