Юлия

Если произвол в военкомате что делать?

Ольга

НЕ боись. На время лечения в ЛОРа вам дадут справку, что вы именно лечились. Хоть месяц, хоть два. Затем по направлению от военкомата идите к психиатру.. . Далеко не факт, что вас там колоть вообще будут. С какого перепугу-то? Это ОБСЛЕДОВАНИЕ, но полный стационар.. . Можете там отдыхать, пока им не надоест. А уж потом принесёте результаты обследования. Т. е. Вы направили к ЛОР? Вот я лечился - справка. Вы направляли к психиатру? Вот справка, что я у него лечился. А что так долго? А это вы у врачей спросите, вы же меня САМИ к ним направляли. Всё... Призыв закончился...

Ди
Дима

А вы меньше шарьтесь по военкоматам. Вам дали направление на стационар лора? Все. Пока не отлежите никаких походов на медкомиссию. Будут звонить-вы меня сами направили, я лечусь, посмотрите внимательно в документах, прийти не могу. Вылечились у одного спеца и пошли на другой стационар. А так получается, что вы сами притопали во время лечения, зачем спрашивается? Это в военкомате сроки, недобор и всякое другое, а вам надо обследоваться и пролечиться. И никакого списка уколов от врачей! Вот это незаконно. Будет выписной эпикриз-будут указаны медикаменты и все.
Благими намерениями дорога в ад вымощена, болезный.
У вас родителей что ли нет? Подсказать некому? Вот моему родственнику позвонили, потребовали явиться иначе.... ух и ах. И что? А ничего. Телефонный номер давно меня, а я таких знать не знаю:))) И парень спокойно поступил и учится. В военкомат принес соответствующие документы.