Александр Зыков

Хорошая партия в шахматы, вы проиграли. Благодарность или доска на голове?

Марина Сергеева

Яд в бокале победителя. Тело естественно сжечь, а прах по ветру.

Виталий Логвиненко

я не стратег--я тактик.. а злюсь редко ..чаще с годами правда стал самокритичен.. и больше ловлю кайф от простого процесса

Галина

я умею проигрывать. главное, что оппонент умел держать удар:)))))

Денис Махмутов

такое было только в детстве, проигрывая, я обижалась и даже плакала от досады и обиды на саму себя..)

Нина

Учусь.

Aslan

проиграла, но опыт остался

Святослав Чарыев

"Вот я его фигурку смерил оком,
И когда он объявил мне шах,
Обнажил я бицепс ненароком,
Даже снял для верности пиджак.

И мгновенно в зале стало тише,
Он заметил, что я привстаю.. .
Видно, ему стало не до фишек —
И хвалёный пресловутый Фишер
Тут же согласился на ничью. ")))))

Катюша Киндзерская

я умею проигрывать достойно.