Че
Чеэто

Антихрист проиграл бы в шахматы Богу?:)

Лискачев Дмитрий

Не уверен... Бесовская это игра-шахматы...

Наташа Кулешова

И не только в шахматы

Алексей Мирсаетов

Их главная битва, еще впереди. Надеюсь, что черные, проиграют. Причем с большими потерями. И на всегда, будут разбиты. Белые начинают и выигрывают..

Юлия

смотря для чего.. .
если в проигрыше есть СМЫСЛ, то почему нет!

Гена Пролит

я думаю нет. будет НИЧЬЯ.
две сильных личности

Галина Ким

Антихрист дурак что ли, у босса выигрывать?

Дмитрий Михальченко

Конечно, проиграл бы. По библии-и это хорошо видно в "Иове многострадальном"-"...И пришли к Богу сыны божии, и был среди них сатана... "Ничего же не было. Это, по библии, бог создал все: и существующий мир, и свет, и тьму, и ложь и все остальное. Насколько я знаю, по библии, ни дьявол, ни сатана, ни антихрист созидательными и творческими способностями не обладают. Следовательно, изобретение шахмат тоже творение бога. А как может изобретатель и творец всего, в том числе и дьявола, проиграть своему детищу. Ведь, если бог не обладает способностями к прогнозу (антиципации) какой же он бог.

Vitaliy Захаров

Выиграл бы.. .

С его то Сообразительностью.. .

Кого хошь обыграет...

Курбон Курбонов

наоборот ваш господь проиграл антихристу во всем и давно