Tamirlan T

Я живу в в Омске но хочу купить авто в тольятти можно ли здесь дать заявку на кредит ?

Чтобы уже со спокойной душой ехать и забирать авто в тольятти? И как это сделать?

Евгений Очагов

В некоторых банках для получения автокредита не требуется наличия прописки или регистрации в регионе обращения за кредитом, достаточно иметь только российское гражданство. Например в Тольятти можно получить автокредит без прописки и регистрации в банке Европлан, кредит выдается на срок от 6 до 36 месяцев под 8,5% годовых, подробное описание этого кредитного предложения можно посмотреть здесь http://tolyatti.sber-banks.ru/autocredit_102339_314395.html .

Для того чтобы Вы могли ориентироваться на рынке автокредитования Тольятти даю Вам дополнительно ссылку на сайт http://tolyatti.sber-banks.ru/autocredit_0.html , где в одном месте собрана информация по автокредитам всех банков Тольятти. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Андрей Шаламов

можно, узнайте в кредитном отделе любого банка

Алексей Малинин

Лучше в Дубае авто купи . Слышал там шевролет комаро бу тыщ шестьсот стоит

Мария Николаева

Надо узнавать в отделениях банка)

=M
=Zmn=- Myxamor

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860