Та
Татьяна

Зачем США держит Евросоюз на аркане, что он пляшет под её дудку?

Миша Гаевских

В Германии до сей поры американские военные а ведь ни СССР ни ГДР давно уж и нет (

Арсений Не Скажу

ЕС не может не плясать под дудку янков.
Ведь всё золото стран Европы давно уже присвоено янками.

Дмитрий Юнанов

Пропаганда крепчает, ура .

Денис Разумов

США держат под собой ещё и Японию. Американцам надо всех держать в кулаке, чтобы не трепыхались и слушались. Не могут только это сделать с Россией, Китаем, Индией, и ещё с некоторыми странами Латинской Америки.

Анна

Европе деваться некуда и не США держит Европу на крючке а кто то по главнее, США просто ширма!