Михаил

муж постоянно пляшет под мамочкину дудку как от учить его это этого

Татьяна Крылова

На гармошке сыграй.... может, ему больше понравится....)))))))))

Виктория Иванова

Купить квартиру.

Di
Dimarik

Очередной троль...

Натали Петруня

Кому такие плясуны нужны? Не понимаю.

Наташа Кушнир

уехать подальше желательно что было около 1000 км между вами. и все наладится постепенно.

Василиса Печерская

это надо было с самого начала отношений выяснять и не давать на шею садиться

Давит Кагзванцян

стать ему второй мамой..

Валерия Кулыбышева

Хочеш , чтобы плясал по твою , у тебя есть ОРГАН , который поможет это сделать и если умееш пользоваться лестью , для формирования манеры поведения ЛЮБОГО человека , то сделать это ЛЕГКО сможеш . Редко встречаются МУЖчины , которые мудры , но их и женить на себе невозможно , потому как РЕДКОСТЬ Они большая и ЦЕНУ женского ОРГАНА знают . Удачи милая

Дария Езерская

Леня, а мужа твоего как зовут? Абсурд какой то...

Stanislav Kim

отнять дудку у стервы! ))

Надежда Федоркина

Что.. неважно получается.. в смысле - танец?