Александр Балаев

Часто слышу: Европа пляшет под дудку США.

Если я с Вами соглашусь, что Земля круглая, я пляшу под вашу дудку? Или мне принципиально упереться, что она квадратная?

Пилят, когда жил в Европе этого не заметил. Ну, вам со стороны виднее...

Арт К

Не надо с нами соглашаться.
Оставайся принципиальным бараном с глазами на жопе.

Алексей Сошин

так у вас нет своего мнения?)))))))))))))))))))))))))

Анна Исаева

А по ТВ не видишь?
Далее - твоя демагогия.

Наталья Каминская

точно пляшет. как собачонка в цирке на задних лапках. вводит санкции себе во вред и подпевает Обаме

Alex

Ты ударишь молотком по своему пальцу, если я тебе скажу? Так вот европа сама себе дала по яйцам, с подачки США .

Timur Yusifov

Этого не видит только слепой, глухой не слышит, а дубовый не хочет понять.

Александр Лобастов

нам бы хотелось, чтобы она " камаринскую" плясала

Ал
Алсу

прав Граф де Вааль. хахахаха

Сергей Гукин

так именно европейцы и заселили земли Америки.

Людмила Климанова

Странный вопрос, американцы этого и не скрывают!