Татьяна Бужак

Хассан Роухани будет теперь играть под дудку США? или он сторонник политики Махмуда ?

или я чот не понял про выборы

Анна Андрейчева

Все относительно! мудрый политик не допустит войны на своей территории.

Ирина Дорожкина

Он будет играть под дудку Хомени, духовного лидера

Ольга Михалева

Судя по его биографии http://ria.ru/spravka/20130615/943604128.html
ни под какую американскую дудку он плясать не будет,
но агрессивную риторику и угрозы сменят, в обмен на снятие санкций, возможные инвестиции западных компаний в Иран

Екатерина Фадеева

Политике Ахмадинежада настал достойный конец...

Елена Москвина

Во внутренних делах может и помегчает, а вот внешняя не изменится, всёж последний оплот в мире шиитской ветви ислама.

Лена

А что это за х.. й?

Санжар Сагындык

При старике Махмуде, не было ядерной энергии. )))))

Ната Графичева

Боюсь будут уступки США по сирийскому вопросу.

Рома Изотов

Скоро увидим

Аленчик Капитонова

как и все пачкуны он сторонник паранжи

Алексей Стёпин

Все будет по прежнему.